» » Общешкольное родительское собрание
  • Дата: 30-10-2015, 18:12
30-10-2015, 18:12

Категория: О школе

29 октября 2015 г. в КГУ ОШ №76 состоялось общешкольное родительское собрание «Семья – очаг воспитания».
На повестке дня было 2 вопроса:
1. Отчет директора Мусагуловой С.Б. «О доходах и расходах в 2015г.»
2. «О работе правоохранительных органов по профилактике и пресечении правонарушений среди несовершеннолетних».
На собрании присутствовали 234 родителя 1- 4 классов, они были довольны прозрачностью предложенной информации по расходованию государственных средств на содержание школы. Было задано много вопросов докладчикам, а ещё больше было слов благодарности за заботу о детях.

Общешкольное родительское собрание

докладчики: заместитель начальника УВД Турксибского района Курмашев К.Х., капитан полиции УВД ОЮП Турксибского района Жунусова Т.О., директор КГУ ОШ№76 Мусагулова С.Б.

вопросы родителей

шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.