» Материалы за Апрель 2014 года

 
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

2 класс

Автор: admin от 14-04-2014, 11:56, посмотрело: 2351

0
2 «А» сынып
Сынып жетекшісі: Тажрибаева Алтынай Назарбаевна

1 А/126 Абдулла Нұрхан 17.03.2006
2 А/ Алдабергенов Дәуіржан 16.12.2005
3 А/127 Аскаров Ескендір 18.12.2005
4 А/ Ахмет Нұрали 10.08.2006
5 Б/ Байдиллаева Меруерт 15.11.2005
6 Д/50 Дәуренқызы Айым 25.09.2005
7 Е/33 Ерболатова Ақерке 22.04.2006
8 Е/ Еркинова Жұлдызай
9 И/46 Имаганбетов Саят 15.02.2005
10 К/146 Калиева Аружан 04.09.2005
11 Қ/7 Қожалепес Жансая 11.09.2006
12 К/148 Курбанбеков Алдиар 22.04.2005
13 К/147 Курбанбекова Аружан 22.04.2005
14 М/118 Маханов Дастан 05.05.2006
15 М/109 Мурзабекова Жания 12.07.2006
16 М/110 Мұхаметқызы Нұрай 07.11.2005
17 О/33 Оспанова Аяжан 12.04.2006
18 С/100 Сагидоллаев Мади 23.03.2006
19 С/101 Сайлаубай Санжар 03.03.2006
20 С/102 Сакенов Асқар 04.10.2005
21 С/ Сеитов Диас 13.04.2006
22 С/103 Сеитов Саят 10.11.2005
23 С/104 Серикбаев Алияр 24.10.2005
24 Т/ Талгат Жанат 07.04.2006
25 Т/50 Тлебалдиева Сымбат 31.01.2006
26 Т/51 Тнысов Махамбет 25.10.2005
27 Т/72 Тұрсынбаева Қарақат
28 У/22 Умбетов Алихан 04.12.2005

2 «Ә» сынып
Сынып жетекшісі: Абылбекова Асемкуль Усербаевна

1 А/128 Айкенов Айдос 01.04.2006
2 А/129 Асанхан Жасмин 14.12.2005
3 Б/ Бөкен Іңкәр 03.09.2005
4 Б/97 Бураханова Әнел 16.07.2006
5 В/41 Валиева Айым 12.12.2005
6 Д/51 Данышпан Султан 10.05.2006
7 Д/ Досберген Даяна 22.04.2006
8 Ә/5 Әлжан Әсел 18.08.2006
9 Е/35 Есенқұл Ернұр 17.11.2005
10 Ж/26 Жалғас Аружан 07.05.2006
11 Ж/27 Жанбекова Адель 16.11.2006
12 И/51 Ибрагимова Анжела 11.08.2005
13 Қ/ Қалиева Мақпал 01.02.2006
14 К/152 Камзакова Жібек 23.02.2006
15 Қ/9 Құрманәлі Нұрбол 13.02.2006
16 М/111 Мадинов Даниал 10.02.2005
17 Н/54 Нурахмет Мерей 02.11.2005
18 Н/ Нурмахан Сабира 31.05.2005
19 С/105 Саламатова Анэль 13.09.2005
20 С/121 Серік Даниял 03.03.2006
21 С/106 Сұлтанқызы Нұрайым 25.08.2005
22 Т/54 Төлеубекова Айым 11.04.2006
23 Т/55 Тұрсын Қарақат 24.10.2006
24 У/26 Утегенова Асель 12.10.2006
25 Ш/44 Шайзинда Нұрсултан 24.11.2006
26 А/ Ахмет Нұрали 10.08.2006
27 Н/ Нағымжан Айжарқын 01.01.2006

2 «Б» сынып
Сынып жетекшісі:

1 А/134 Адыр Айдана 15.05.2006
2 А/149 Айтбаев Арсланбек 12.11.2005
3 А/150 Аширбек Аружан 29.11.2005
4 Б/94 Бақытқызы Милана 08.11.2005
5 Б/95 Бектұрсын Аружан 25.02.2005
6 Б/96 Болатқан Мирас 26.08.2005
7 Ғ/1 Ғаниқызы Айзере
8 Д/52 Данияров Мақсат 20.05.2005
9 Ә/6 Әлім Алина 01.09.2006
10 Ж/28 Жексенева Даниэлла 17.08.2005
11 Қ/ Қайрат Дариға 26.01.2006
12 Қ/11 Қалдыбекова Сабина 16.05.2006
13 Қ/8 Қанат Марлен 23.05.2006
14 К/ Кемал Бек 31.01.2005
15 К/149 Керімбекова Жібек 01.08.2006
16 Қ/10 Куандык Дина 20.09.2006
17 К/150 Курбанова Мерей 19.07.2005
18 М/113 Мейрамхан Нурия 19.02.2006
19 С/107 Сабитов Мухамедали 28.06.2005
20 С/ Сакенов Санжар 20.04.2006
21 С/ Сарсенбаев Нурәлі 26.05.2005
22 С/108 Сейдалыев Темирлан 11.12.2005
23 Т/ Тлеубаев Алибек 30.03.2006
24 Т/53 Түзелбек Айша 15.10.2006
25 Х/26 Хамирдинова Дильназ 23.08.2006
26 А/ Акимбек Марлен 12.10.2006

2 «В» класс
Классный руководитель: Уланова Светлана Викторовна

1 А/135 Абдукаримова Малика 06.10.2006
2 А/136 Агеев Александр 09.12.2005
3 А/137 Ахмаров Амаль 23.03.2005
4 А/138 Ахметов Руслан 06.01.2006
5 А/139 Ашуров Мухаммад-Рассул 22.09.2005
6 Б/103 Бекболатқызы Еңлік 09.04.2006
7 Б/104 Борисенко Данил 15.10.2005
8 З/24 Завьялова Анна 21.12.2005
9 И/50 Исаев Магеррам 25.11.2005
10 К/157 Карачева Кристина 29.08.2005
11 К/158 Карачева Марина 06.09.2005
12 К/159 Каркавин Александр 20.07.2005
13 К/160 Касымова Фатима 24.04.2005
14 Қ/12 Қашағанов Дінмұхамед 19.06.2005
15 К/162 Косилов Максим 18.09.2005
16 М/115 Меиргазиев Ержан 26.01.2005
17 Н/52 Нуриева Каракат 29.05.2006
18 П/36 Полушатов Даниил 23.06.2005
19 П/37 Прокопенко Николай 31.07.2005
20 Р/26 Резниченко Ирина 28.02.2005
21 Р/27 Родина Алена 17.02.2005
22 С/112 Сальников Дмитрий 23.12.2005
23 С/114 Сапунов Родион 18.08.2005
24 С/115 Сеитова Жасмин 04.04.2005
25 С/116 Супрун Роман 07.07.2005
26 Т/56 Талгат Арман 06.12.2005
27 Т/57 Татару Илья 10.11.2005

2 «Г» класс
Классный руководитель: Филимонова Наталья Валерьевна

1 Б/98 Баймулдин Руслан 12.03.2006
2 Б/100 Батыченко Богдан 30.10.2005
3 Б/101 Борзых Валерия 19.01.2006
4 Б/102 Бронникова Сания 26.09.2006
5 В/42 Воробьева Алена 05.01.2006
6 Г/50 Ганжур Артем 18.09.2004
7 Г/51 Гринько Владислав 05.03.2005
8 Г/52 Гриценко Анастасия 08.06.2005
9 Д/53 Денисенко Александра 14.12.2005
10 Д/54 Дзюба Руслан 19.12.2005
11 И/47 Илющенко Алина 12.04.2006
12 И/48 Искакова Карина 01.08.2005
13 К/153 Куницкая Ульяна 09.12.2005
14 К/154 Курбанов Давид 19.12.2005
15 К/155 Куталев Давид 07.08.2005
16 К/156 Кштыкенов Алишер 10.01.2005
17 Н/55 Налетова Екатерина 09.03.2006
18 Р/25 Родионова Полина 21.04.2005
19 С/109 Саргсян Сара 03.09.2006
20 С/ Сарсенгалиева Лия 26.10.2005
21 С/110 Смирнов Кирилл 01.08.2006
22 С/111 Сокол Никита 28.10.2005
23 Х/27 Хорева Татьяна 27.07.2005
24 Ц/9 Цой Александр 30.07.2005
25 Ш/46 Шпаченко Вадим 26.01.2005
26 Э/2 Эйслер Арина 22.09.2004

2 «Д» класс
Классный руководитель: Тайбазарова Айгуль Джамартовна

1 А/142 Аcматуллаева Аида 04.02.2006
2 А/140 Азизова Саида 21.08.2005
3 А/141 Арзумов Ильяс 01.09.2005
4 А/143 Ахмет Дильмурат 20.10.2005
5 А/144 Ахметалиев Муслим 15.10.2005
6 Б/105 Битебаев Дамир 09.07.2005
7 В/32 Вайсбек Артем 14.03.2005
8 З/26 Золотухин Александр 01.07.2005
9 И/49 Искандерова Милана 04.07.2005
10 К/145 Кабланов Ельдар 26.05.2005
11 К/171 Каленова Карина 03.07.2006
12 К/151 Кантарбаева Камила 26.11.2005
13 К/163 Касьяников Алексей 04.05.2005
14 К/166 Кузнецов Глеб 23.07.2005
15 К/167 Курточкина Дарья 27.10.2005
16 М/116 Мезенцев Кирилл 17.08.2004
17 С/118 Салиев Данил 17.10.2005
18 С/119 Сатыбалдиева Эльнара 12.04.2005
19 С/98 Ставрианиди Никита 31.07.2004
20 У/24 Усманов Ильвира 19.12.2005
21 У/25 Усманова Ислам 20.01.2006
22 Х/28 Хакиев Исламжан 26.06.2005
23 Х/29 Хакиева Фаиза 17.04.2005
24 Х/30 Ходаев Максим 19.07.2005
25 Ш/50 Шамсутдинова Эмилия 29.12.2005
26 Ш/51 Шефузов Арли 31.01.2006
27 Э/3 Эркенов Эльдар 02.10.2005
28 М/ Мусаев Ильдар 26.04.2005

2 «Е» класс
Классный руководитель:

1 А/148 Алиаскаров Нурсултан 10.01.2006
2 А/ Антоненко Дарья 14.01.2005
3 Ж/25 Жашхунов Али 03.05.2006
4 З/25 Замараев Владимир 17.02.2005
5 К/165 Кирпичев Данил 23.12.2005
6 К/161 Кондратюк Захарий 23.07.2005
7 К/ Кушкинбаев Даниил
8 М/ Мажитов Азизжан 15.08.2005
9 М/ Мирзоев Корголы 19.08.2006
10 М/ Мирзоев Салим 19.05.2005
11 М/ Мусаев Ильдар 26.04.2005
12 Н/ Наурызбаева Малика 28.09.2005
13 П/ Пупин Данил 17.11.2005
14 П/ Пятых Елизавета 14.04.2006
15 Р/23 Рузбакиев Максут 09.09.2005
16 С/113 Самсонов Даниил 19.06.2005
17 С/ Серикжан Әмірали 11.10.2005
18 С/ Смирнов Данил 29.06.2005
19 Т/ Тохтикулиева Диляра 30.07.2005
20 Х/ Ходжаев Руслан 06.11.2005
21 Ц/8 Цепилов Артур 06.12.2005
22 Ц/ Цой Алина 05.09.2005
23 Ч/21 Чернеев Максим 14.06.2004
24 Ш/49 Шамсутдинов Радмир 23.11.2005
25 Ш/48 Швыденко Тимур 09.11.2004
26 Ш/45 Швыдких Алесандр 14.07.2005
27 Ш/47 Шевцов Степан 30.08.2005
28 Ш/ Шумай Мария 01.09.2005
29 Ю/ Юмакова Анастасия 15.11.2005
30 А/ Артеменко Максим 14.12.2005

Категория: 2 класс

 

1 класс

Автор: admin от 14-04-2014, 11:49, посмотрело: 1290

0
1 «А» сынып
Сынып жетекшісі: Аширова Жулдыз Алмабековна

1 А/ Айтжанов Тимур 06.04.2007
2 А/ Акматова Алтынай 14.01.2007
3 А/ Аширбек Бибігүл 26.03.2007
4 Б/ Байділда Ажар 26.11.2006
5 Д/ Джапаров Жандос 06.06.2006
6 Е/ Еркин Темірлан 20.06.2006
7 Ж/ Жақсыбаев Ислам 17.03.2007
8 Ж/ Жақсылық Аружан 03.06.2007
9 Ж/ Жексенбай Эльвира 08.05.2007
10 К/ Канат Амин 18.01.2007
11 Қ/ Қанатова Мөлдір 23.08.2006
12 К/ Кеңесбай Темірлан 25.03.2006
13 М/ Мамбеталы Рахат 28.08.2006
14 М/ Меңлібай Жанель 12.08.2006
15 М/ Мұқатай Самира 09.07.2007
16 М/ Мұхтар Эльзира 20.02.2007
17 Н/ Нұрмаханов Берік 13.11.2006
18 Н/ Нұрмухаметов Ильхамдин 23.07.2006
19 О/ Оразхан Дархан 12.11.2006
20 Ө/ Өміржанов Ерзат 30.01.2007
22 П/ Павловский Демид 03.07.2006
21 С/ Сқақ Мадияр 10.10.2006
23 Т/ Таубай Қайсар 31.10.2006
24 У/ Уайхан Акнур 31.05.2007
25 У/ Уахит Ақнұр 19.04.2007
26 А/ Айтбаева Маржан 01.02.2007 №239 от06/09/13

1 «Ә» сынып
Сынып жетекшісі: Кульбаева Секерхан Смагуловна

1 А/ Аскарбаева Анеля 12.02.2007
2 А/ Аубакир Дамир 13.05.2007
3 Б/ Бахтиярұлы Арсен
4 Б/ Бөлеген Аманбек 23.07.2007
5 Б/ Болат Бейбарыс 30.07.2006
6 Ғ/ Ғабдулхак Жанәділ 10.09.2006
7 Е/ Есенбек Әсет
8 Е/ Есенова Томирис
9 Ж/ Жолшыбай Асылжан 07.04.2006
10 Ж/ Жұмамұрат Нұргүл 27.08.2007
11 И/ Имаганбетова Лола 16.12.2006
12 Қ/ Қалмухамбет Ерсін 28.11.2006
13 К/ Кемалова Асем 16.03.2006
14 К/ Кененов Темірлан 27.06.2006
15 К/ Кобек Адлетбек 06.04.2007
16 Қ/ Қуаныш Еркебұлан 03.03.2007
17 Қ/ Кыдыралиев Назым 09.05.2006
18 М/ Маутхан Нұрболат 31.08.2006
19 М/ Махмуд Аружан 11.10.2006
20 М/ Мурзалиев Алимуса 12.09.2006
21 О/ Орынбасар Бекзат 06.04.2007
22 Ө/ Өмірзақ Нұрайлым 11.05.2007
23 Т/ Төлегенова Ақбота 10.12.2006
24 У/ Увакасов Амир 19.02.2007
25 Х/ Хайруллина Жибек 02.06.2007

1 «Б» сынып
Сынып жетекшісі: Кыдырканова Карлыгаш Шарипхановна

1 А/ Алтайбай Мухамед 24.08.2006
2 А/ Ануар Айбек 17.02.2007
3 А/ Ахмет Бинұр 03.09.2007
4 Б/ Байдаулетов Ибрагим 29.03.2006
5 Б/ Бастаров Алижан 01.08.2007
6 Б/ Болаткулова Аяулым
7 Д/ Даулет Алдияр 07.09.2007
8 Д/ Джатканбай Назерке 28.10.2006
9 Ә/ Әлирахым Мақсат 16.03.2007
10 Ж/ Жазықбай Фатима 30.04.2007
11 Ж/ Жусіпбек Нұрдәулет 16.11.2006
12 И/ Искаков Нурбол 15.03.2007
13 К/ Калымбет Альтаир 06.08.2006
14 М/ Маю Малика 14.06.2006
15 М/ Мұрат Альмира 12.01.2007
16 Н/ Нұрадин Исаия 27.06.2006
17 Н/ Нұрғали Ақнұр 08.02.2007
18 Н/ Нұрдулла Аружан 02.04.2007
19 О/ Орынбасар Айдар 27.12.2006
20 О/ Орынбек Темірлан 15.03.2007
21 С/ Сағитжанұлы Мадияр 08.01.2007
22 С/ Саидмұрат Асылхан 08.02.2006
23 С/ Сейтқали Айдар 15.08.2006
24 Т/ Тортай Айнара 15.09.2006
25 Ү/ Үсен Мақсат 23.11.2006

1 «В» сынып
Сынып жетекшісі: Кенжебаева Асем Ахметовна

1 А/ Айтуганова Анель 21.09.2006
2 А/ Алдаберген Нұрай 02.11.2007
3 А/ Алдабергенов Даниал 14.04.2007
4 А/ Алимгали Аружан 26.05.2006
5 А/ Альмуханбетов Даулет 13.01.2006
6 А/ Амангелді Әлішер 04.03.2007
7 А/ Амангелдіұлы Әлтаир 31.12.2006
8 А/ Амантай Бақыт 12.09.2007
9 А/ Армия Шыңғысхан 29.11.2007
10 А/ Асетов Рауан 05.11.2006
11 Б/ Бақдәулетқызы Малика 09.06.2007
12 Б/ Бақытаева Айым 25.09.2006
13 Б/ Бектурова Жасмина 25.03.2007
14 В/ Варюшкина Аделина 25.01.2007
15 Ж/ Жаилган Тоқтар 08.11.2006
16 Ж/ Жалмуратов Мууса 29.12.2005
17 Қ/ Қазыбай Бекарыс 22.03.2007
18 Қ/ Құрманхан Мадияр 20.10.2006
19 М/ Монтанаев Темірлан 25.01.2007
20 Н/ Нурсултанов Саги 04.01.2007
21 Н/ Нұрымбай Асылай 21.05.2007
22 С/ Самат Айдос 03.05.2006
23 Т/ Тасилбаева Жазира 28.04.2006
24 Х/ Хамитов Карим 05.05.2007

1 «Г» класс
Классный руководитель: Исламова Татьяна Ивановна

1 А/ Абдумумин Тимур 16.02.2007
2 А/ Алпысова Томирис 04.07.2007
3 Б/ Баглик Владимир 06.01.2006
4 Б/ Бибулатова Руслана 04.08.2007
5 Г/ Грущак Василий 07.10.2006
6 Д/ Джон Мин Хий
7 Ж/ Жаксыбай Батый 22.02.2007
8 З/ Зотов Багдан 07.10.2006
9 И/ Иманмадиева Аяулым 02.12.2006
10 И/ Ишмуханова Карина 15.09.2006
11 К/ Кан Григорий 23.11.2006
12 К/ Кондратьева Марина 11.08.2006
13 М/ Мамедов Тарих 16.07.2005
14 М/ Мельникова Елизавета 23.11.2006
15 М/ Мусаев Алихан 31.05.2007
16 Н/ Ниязова Сабрина 12.05.2006
17 Н/ Новикова Лилия 07.07.2006
18 Н/ Нофилов Ислам 13.01.2007
19 О/ Оспанов Микарам 08.11.2006
20 П/ Пономарева Анастасия 23.11.2006
21 Р/ Рейхерт Елена 02.02.2007
22 Р/ Решетин Егор 15.10.2006
23 С/ Савану Никита 11.05.2006
24 С/ Сыдыкжанова Рухсари 15.03.2006
25 Т/ Тан Милена 15.06.2006
26 Т/ Тюякпаева Анель 11.03.2007
27 Ц/ Цой Илья 09.06.2006
28 Ч/ Чалов Алексей 09.11.2006
29 Ш/ Шиянова Эллина 30.10.2006
30 Ю/ Юсупов Адильтай 07.10.2006
31 Я/ Яковлев Роман 03.10.2006
32 Б/ Болат Бейбарыс 30.07.2006

1 «Д» класс
Классный руководитель: Омарова Сауле Каирбековна

1 Б/ Баркалов Денис 17.03.2006
2 Б/ Благодорёва Виктория 22.04.2007
3 Б/ Блинов Игорь 09.04.2007
4 В/ Вегель Роман 24.11.2005
5 Д/ Дауренбекова Зарина 29.06.2006
6 Е/ Еркимбаева Илана 07.07.2007
7 Е/ Ерланова Лейла 06.06.2006
8 З/ Захарченко Владислав 21.05.2006
9 И/ Иминова Нурия 03.11.2006
10 И/ Исраилова Рахмина 01.11.2006
11 К/ Канат Санжар 05.09.2006
12 К/ Кантарбаева Аружан 03.03.2007
13 К/ Ключкина Арина 06.02.2007
14 К/ Кундукпай Нұрсултан 16.07.2006
15 Л/ Лозинская Эмилия 15.02.2007
16 М/ Марулин Павел 12.12.2006
17 М/ Мезенцев Ярослав 11.12.2006
18 М/ Мухтарова Инара 04.07.2006
19 Н/ Назарбаев Аян 11.04.2006
20 О/ Омаров Ансар 27.08.2006
21 Р/ Рийс Илона 01.10.2006
22 С/ Сарычев Александр 07.11.2006
23 С/ Суенова Сабрина 25.05.2006
24 С/ Супрунова Елизавета 27.10.2006
25 С/ Схабов Артем 03.06.2006
26 Т/ Темірхан Нұрдәулет 30.11.2006
27 Т/ Титов Родион 15.07.2006
28 У/ Уайсова Аминэм 11.04.2007
29 Ч/ Чересленко Никита 03.08.2006
30 Ш/ Шагатай Инсар 20.04.2006
31 Ш/ Шебалина Анжелика 15.06.2006

1 «Е» класс
Классный руководитель: Ашимова Мухаббат Абляхатовна

1 А/ Адилжанов Арман 20.07.2006
2 А/ Айспур Лада 20.10.2006
3 А/ Амедов Исамиддин 28.12.2006
4 Д/ Давлеткельдиева Илария 08.08.2006
5 Е/ Ермекова Алуа 16.11.2006
6 И/ Ишмурат Еркебулан 20.11.2006
7 К/ Касымов Имир 18.01.2006
8 К/ Киржибаев Эмиль 13.08.2006
9 К/ Кисилев Евгений 23.06.2006
10 К/ Кудратуллина Сабина 28.03.2007
11 Л/ Лигай Эдуард 21.03.2007
12 Н/ Нурланова Данэлия 22.07.2006
13 О/ Обухова Карина 11.10.2006
14 Р/ Резниченко Екатерина 14.08.2006
15 Р/ Резниченко Марина 14.08.2006
16 С/ Санвазов Равиль 11.09.2006
17 С/ Ставрианиди Ульяна 09.06.2006
18 Т/ Таирұлы Нұрсәт 21.07.2007
19 Т/ Талгат Алишер 12.11.2006
20 Т/ Терновский Владимир 04.11.2006
21 Т/ Токтарбекова Сабина 07.11.2006
22 Т/ Торбин Ильяс 16.05.2006
23 Т/ Туглуков Рустам 11.11.2006
24 Ф/ Фролова Мария 21.04.2006
25 Ф/ Фурман Лев 04.01.2006
26 Х/ Ходжалакова Диана 08.10.2006
27 Ч/ Черепанов Иван 06.10.2006
28 Ч/ Чижиков Артем 19.06.2006
29 Ч/ Чушкин Максим 27.01.2006
30 Ш/ Шабосов Никита 23.06.2006
31 Я/ Ярошенко Сергей 15.12.2005

1 «Ж» класс
Классный руководитель: Коновалова Валентина Антоновна

1 А/ Азаренков Владимир 20.03.2006
2 А/ Айткужин Мирас 17.02.2007
3 А/ Арзиев Рахим 16.09.2006
4 А/ Ахмарова Алана 15.06.2006
5 А/ Ахметов Ернулла 18.11.2005
6 В/ Васильев Владислав 15.05.2006
7 В/ Воробьев Эдуард 28.03.2006
8 З/ Замараева Светлана 29.05.2006
9 К/ Кирпичев Кирилл 16.01.2007
10 К/ Кожевников Альберт 23.11.2005
11 К/ Кувшинов Кирилл 27.06.2006
12 К/ Курбанов Ринат 12.11.2005
13 К/ Курбанова Альбина 14.01.2007
14 Л/ Леонов Марк 11.01.2006
15 М/ Мамедов Мухамед-Али 18.06.2006
16 Н/ Новосельцева Екатерина 26.07.2006
17 О/ Омельчук Алан 24.01.2007
18 О/ Орымбаева Сымбат 08.02.2006
19 П/ Пикалов Илья 21.09.2006
20 П/ Прохорова Эмилия 26.06.2006
21 С/ Свитанько Никита 09.10.2006
22 С/ Семятова Ясмина 10.11.2006
23 С/ Сулеймен Мирас 23.08.2006
24 Т/ Турсынгазы Ислам 20.09.2006
25 Х/ Химченко Кристина 03.10.2006
26 Ч/ Чертыковцева Алена 13.05.2006
27 Ч/ Чупин Кирилл 24.01.2006
28 Ш/ Шевченко Александр 23.11.2005
29 Я/ Яценко Екатерина 21.05.2006
30 Я/ Яценко Елизавета 21.05.2006
31 П/ Парамонова Алина 27.01.2006

Категория: 1 класс

 

Информационная справка о школе

Автор: admin от 3-04-2014, 15:44, посмотрело: 1449

0 Коммунальное государственное учреждение
« Общеобразовательная школа №76»
Адрес нахождения: улица Чехова , 15,Турксибский район, город Алматы. Год постройки - 2012
Здание школы состоит из 5 блоков. Центральный блок – общешкольный. Здесь расположены административные, медицинские помещения, актовый зал на 300 мест, пищеблок, столовая на 200 посадочных мест, раздевалки, библиотека. Во втором и третьем блоках находятся кабинеты старшей и средней школы. В четвертом – начальная школа. Пятый блок представляет собой спортзал. Второй, третий и четвертый блоки трехэтажные здания.
Общая площадь всех помещений: 8612,2 кв.м
Полезная площадь всех зданий: 81711,1 кв.м
Количество классных комнат (включая учебные кабинеты и лаборатории) – 67.
Их площадь: 3830,2 кв.м
Количество учебных кабинетов: физики – 2, химии – 2, биологии – 2, казахского языка -4(2- лингафонных, 1-мультимедийный), казахской литературы-1, русского языка – 2, русской литературы-1, математики - 4, истории - 2, географии – 2, английского языка – 4 (2- лингафонных, 1-мультимедийный), начальных классов – 19 ( 1-мультимедийных), основ информатики – 4, начальной военной подготовки – 1,ИЗО и черчения-1, музыки-1.
Количество учебных мастерских: обслуживающих видов труда (по обработке тканей и кулинарии) – 1, комбинированная мастерская -1
Физкультурный зал – 1.
Столовая с горячим питанием на 200 посадочных мест
Библиотека с установленным информационно-коммуникативным центром. Ее площадь-200 кв.м. Читальный зал на 10 посадочных мест.
Имеется кабинет психолога, медицинский кабинет, кабинет школьного инспектора.
Проектная мощность школы: 1200 учащихся
Тип школы: средняя. Язык обучения: казахский и русский.
Право на ведение образовательной деятельности: Государственная лицензия № 0009131, выданная Комитетом по экономике г.Алматы 12 февраля 2002г. Срок действия лицензии – постоянная.
Свидетельство о государственной перерегистрации юридического лица 8340-1910-У-е от 15.02.1999г. дает право осуществлять деятельность в соответствии с учредительными документами в рамках законодательства Республики Казахстан.
Дата первичной государственной регистрации:23.12 1996г.
Код по государственному классификатору ОКПО:38178858
Свидетельство налогоплательщика Республики Казахстан (серия 60 №0039156 выдано 03 апреля 2001г.) подтверждает государственную регистрацию в качестве налогоплательщика с 31.12.1996 года по месту нахождения и присвоение регистрационного номера налогоплательщика (РНН): 600800036765

Категория: О школе

 

Осенний бал

Автор: admin от 3-04-2014, 14:18, посмотрело: 2026

0 Осенний бал
Осенний бал

Категория: фотогалерея, Традиция школы